Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 2024-03-29 02:48



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Адвокат-2 / Сезон: 2 Серии: 1-12 из 12 (Илья Максимов, Андрей Соколов) [2005, детектив, DVDRip] 
Автор Сообщение
Релизер
Релизер
Раздал: 157 ГБ
Скачал: 4 ГБ
Ратио: 39.250


Зарегистрирован: 2013-08-21 19:15
Сообщения: 48353
Ответить с цитатой 
Адвокат-2

#777
Россия, 2005
Выпущено: НТВ
Режиссер: Илья Максимов, Андрей Соколов
Актеры: Андрей Соколов, Ирина Низина

Описание:
Главный герой цикла фильмов - адвокат Алексей Николаевич Зимин, который никак не может привыкнуть к необходимому для адвокатской профессии цинизму. Сколько раз давал себе слово, сколько раз расшибал лоб, воюя с пресловутыми "мельницами"… И все равно, сталкиваясь с несправедливостью, Зимин забывает о выгоде, о благоразумии, даже о любимой дочери… Главное в характере Зимина - неподдельное личное участие в судьбе каждого подзащитного. Про таких говорят - "горит на работе".

Каждый односерийный или двухсерийный фильм - отдельная история. Как правило, в центре повествования одно дело адвоката по уголовным делам Зимина. Зритель узнает и о личной жизни героя, о развитии его взаимоотношений с женой, дочерью, помощницей Верой, влюбленной в него давно и безнадежно…


1-2 серии "Дезертир". Из военной части убегают двое солдат — Валерий Серегин и новобранец Ругалев. Как оказалось, командир части поручил Ругалеву убить сослуживца, но Ругалев все ему рассказал, и они решили спастись бегством вместе. Через неделю Серегин все-таки был убит. Рядом с его телом застали Ругалева с автоматом в руках. Адвокат Зимин берется за это запутанное дело...Зимин приезжает в часть, где служили Серегин и Ругалев. Однако его сразу же начинают преследовать неприятности: ни с того ни с сего у автомобиля адвоката отказали тормоза, и защитник оказался в больнице. Потерпев такую неудачу, Зимин решил "зайти с другого конца"...

3-я серия. "Поступок". Сосед Зимина попал в беду: его обвинили в совершении двойного убийства и попытке изнасилования. Зимин с сочувствием отнесся к матери молодого человека и согласился защищать его в суде. Парня оправдали. И только молодая следователь твердила, что не верит подзащитному Зимина...

4-я серия. "Точки над i". Зимин пытается помочь мужчине, у которого бывшая жена украла сына. Помощница Зимина едет на родину матери-похитительницы и узнает, что много лет назад та отказалась от родной дочери...

5-я серия. "Свидетель". Зимин готовится защищать в суде Надю Ошанину, обвиняемую в убийстве подруги Ольги с целью ограбления. Адвокату удается узнать, что во время убийства в квартире находился еще один человек, жених убитой Ольги Федор, и именно он может рассказать достоверно, как все произошло...

6-я серия. "Главная роль". Актер Валерий Воробьев арестован по подозрению в торговле наркотиками. Его жена обращается за помощью к Зимину. История оказывается очень запутанной. Выясняется, что некоторое время назад Люба была в интимных отношениях с продюсером фильма Боярышниковым...

7-я серия. "Авария". Зимин должен защищать молодого парня Николая Порываева, который, угнав дорогой внедорожник, сбил человека. Но история, казавшаяся на первый взгляд простой, приняла весьма неожиданный оборот...

8-я серия. "Оборотни". В лесном массиве задержаны двое милиционеров, сжигающих человека. Убитым оказывается криминальный авторитет Санитар — его жена опознала одежду супруга. История выглядит очень правдоподобно, но что-то в ней настораживает Зимина...

9-я серия. "Любовный квадрат". Сцена ревности закончилась смертью жены. Так, во всяком случае, подумал безутешный ревнивец-муж Борис Протвин. Но у адвоката Зимина на этот счет свое мнение...

10-я серия. "Темная комната". Проснувшись после многодневного запоя друг детства Зимина Толя Вдовенко обнаружил рядом с собой мертвую соседку Лизу. Вдовенко решил, что убийство — его рук дело. Но Зимин решил докопаться до истины...

11-я серия. "Мститель". Зимину по телефону угрожает неизвестный. Сначала не придав этому особого значения, адвокат вскоре понимает всю серьезность ситуации и обращается за помощью к знакомому оперативнику.

12-я серия. "Голос разума". Зимин защищает гражданина Ксенофонтова, арестованного за взятку. Его подопечный встал на пути всесильного политикана Лазарева, рвущегося к власти. И тот подослал к нему своих подопечных, чтобы скомпрометировать интеллигента-правдолюбца.

Все раздачи сериала: http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1535&n...4%E2%EE%EA%E0%F2

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 512 x 288 (16:9), 29.970 fps, DivX Codec 5.x ~963 kbps avg
Звук: mp3; stereo; 128.00 kbit/s; 48.000 kHz

Дополнительная информация:Сериал Адвокат как бы является продолжением сериала Линия защиты.
Ссылки на Линия защиты:
Линия защиты 1-5 серии
Линия защиты 6-12 серии





2013-10-05 05:10
Профиль
  • Торрент
Автор: virus Хэш: ---
Добавлен: 2013-10-05 04:54 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
---
Размер: 4.1 ГБ (4 401 534 814 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.408s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron Яндекс.Метрика